Павлов: "Слава Богу, что нам сегодня повезло"

2013 г., 14 сентября, 20:23
"У каждой команды есть неудобный соперник. Для нас такой соперник – Заря. Как бы команда не играла, в последнее время мы либо проигрывали луганчанам, либо была ничья. У этого матча был особый подтекст. В том году дома мы проиграли, а в Луганске сыграли вничью", - поведал Павлов.

"Накануне матча узнали о смерти Максима Белого и лично для меня все они, как дети и я очень трудно это перенёс. Я вспоминаю 2002-й год, когда накануне игры погиб Степан Молокуцко. Это очень тяжело. А футболистам… Представляете, они потеряли своего товарища, а им ещё играть в футбол. Поэтому возможны были всякие варианты. Слава Богу, что нам сегодня повезло".

"Заря - опытная команда. В этом сезоне луганчане хорошо играют на выезде. Имея в составе опытных игроков, они контролируют ход матча. Хотя, если бы мы забили ещё один мяч, то может быть, было полегче. А так, поединок держал в напряжении. Для болельщиков это хорошо, но очень тяжело для команды, которая выигрывает".

"Рисковал ли я с выходом Майкона? Когда я доверил выйти на поле в матче против луганской Зари Кулачу и Тотовицкому, тогда я очень сильно рисковал. Но если не рисковать, не давать молодёжи шансов, то, как можно проявить себя? А такой игрок, как Майкон уже зарекомендовал себя. Когда он играл в Волыни, то был лучшим бомбардиром. Он не мог потерять свои качества в таком возрасте, и находясь в таком клубе, как Шахтёр Майкон наберёт кондиции и будет составлять конкуренцию другим футболистам".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK