Вукоевич: "Я думаю, Динамо вернет себе лидирующие позиции"

2013 г., 14 сентября, 16:26
"Мы усердно готовились к важному поединку против Металлиста. Нормально, спокойно тренировались в обычном режиме. Думаю, к воскресенью мы подойдем в хорошей форме", - сказал Вукоевич.
 
"Матч с Металлистом имеет большое значение, в котором нам нужно максимальное количество очков. Нужно выбрать правильную тактику, оптимизировать свое физическое и психологическое состояние, тогда можно будет добиться положительного результата. Да, мы уже потеряли достаточно много очков, но вся борьба еще впереди. Нужно серьезно настраиваться на каждую игру. Уровень Чемпионата Украины в последнее время значительно поднялся, до конца еще много туров, и я думаю, Динамо вернет себе лидирующие позиции".
 
"Когда Динамо играет с любой украинской командой, фаворитов нет, мы все знаем уровень нашей команды, поэтому ни один соперник в матче с нами не может считаться фаворитом. Согласен, что у Металлиста есть преимущество своего поля, родных трибун и болельщиков, которые будут гнать команду вперед, но оно не слишком существенное".
 
"Металлист - очень хорошая команда, за последний год она подняла уровень своей игры, поэтому каждому коллективу в Харькове играть очень тяжело. Но нам нужно использовать свои игровые качества. Я надеюсь, что Динамо в предстоящем будет выглядеть лучше, чем соперник. Для нас самое главное − хорошо сыграть, тогда и результат будет положительным. Нужно не рассуждать, что и как будет, а показать уровень футбола, который от нас ждут".
 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK