Гладкий: "Шахтер в каждом матче является фаворитом"

2013 г., 13 сентября, 13:23
Александр Гладкий: "Настроение перед Шахтером хорошее, боевое. И я думаю, что такое настроение не только у меня, но и у всех моих партнеров. Мы же играем против сильнейшей команды Украины, потому нам будет интересно увидеть себя на их фоне. Шахтер в каждом матче является фаворитом, и наш поединок против них не будет исключением. Но я не думаю, что кто-то из игроков Карпат настраивается на то, чтобы проиграть. Мы выйдем на поле и будем играть, биться до последнего".

Валерий Федорчук: "Каждый матч важен. Но, конечно, против Шахтера игра будет еще более тяжелой. Однако ничего страшного, бояться не стоит. Сегодня у нас обычная предыгровая тренировка, как и перед каждым матчем. Так что все идет по обычной программе, ничего особенного в этом нет. Мы очень хорошо знаем мощь и силу Шахтера, который является одной из сильнейших команд в Украине... Мы просматривали обзор матчей Шахтера, так что каждый что-то в нем для себя увидел. Вся команда у них очень хорошо сбалансирована. Думаю, главный козырь Шахтера — командная скорость".

Младен Бартулович: "Будем играть против лидера украинского футбола в день, который многие люди считают невезучим. Но надеюсь, что на этот раз пятница 13- го будет не фартовой для Шахтера и наоборот, для нас этот день окажется счастливым .Все прекрасно понимают , что это  Шахтер - самая сильная команда в Украине . Поэтому с ними нужно играть осторожно , нельзя раскрываться. А наш шанс в передней линии - это контратака. Мы их просматривали - увидели их как сильные стороны, так и слабые. Завтра увидим, игра все покажет. Сравнивать нынешние Карпаты с Шахтером, наверное , трудно . Это касается разных сторон, не только чисто игровых моментов. Но шанс добиться положительного результата в завтрашней игре у нас есть. Главное, им воспользоваться".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK