Палкин: "Шахтер является самым популярным клубом Украины"

2013 г., 12 сентября, 20:48
"Методика проведения исследование КМИС вызывает много вопросов и не выдерживает критики. 1450 респондентов – это недостаточная выборка в масштабах всей страны. Телефонный опрос абонентов стационарных телефонов – это механизм опроса середины восьмидесятых годов прошлого века", - написал Палкин на своей странице в Facebook.

"Сомнительное исследование, которое приводит к некачественным выводам, дискредитирует КМИС, вводит в заблуждение общественность, манипулирует мнением  Его выводы наводят на мысль о предвзятости и заангажированности. От безысходности просматривается чье-то явное желание сделать Динамо чемпионом хотя бы в социальных опросах. Шахтер не только регулярно выигрывает титулы (11 за последние 5 лет), но и проводит независимые исследования с охватом более 9000 человек, в 25 областях страны, методом индивидуального интервью, результаты которого коренным образом отличаются от выводов КМИС".

"Я абсолютно уверен и это подтверждается результатами наших исследований - ФК Шахтер безоговорочно является на сегодня самым популярным клубом Украины".

Напомним, согласно опроса Киевского международного института социологии, 41,7% украинских болельщиков поддерживают киевское Динамо, а Шахтер лишь 23,3%.



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK