Вернидуб: "Результат по игре"

2013 г., 9 сентября, 11:18
"Спаррингом я остался доволен. Ростов - хорошая команда и я говорил о том, что ростовчане не зря находятся сейчас на четвёртом месте. Они были бы и выше, если бы не осечка в Москве в матче с Локомотивом. Считаю, что спарринг получился хорошим. Моменты были у обеих команд. Результат по игре. Могли забить и они, и мы. Это был хороший спарринг перед игрой с Ильичёвцем", - сказал Вернидуб.

"У Ростова несколько футболистов отправились в сборную, так же, как и у нас. В первом тайме у обеих команд были более-менее основные составы. Во второй 45-минутке я дал всем остальным ребятам возможность проявить себя. Всё-таки, играли на центральном стадионе Ростова-на-Дону, где команда проводит матчи российской Премьер-лиги. Пришло немало зрителей. Думаю, тем же молодым ребятам было приятно почувствовать вкус футбола в игре с российской командой".

"Могу сказать, что мы практически братья. Расстояние между нашими городами всего лишь 200 километров. Да, сейчас Россия одна страна, а Украина другая, но ведь расстояние между нашими городами, повторюсь, совсем небольшое. И в Луганске очень много людей, которые говорят на русском языке. Я очень счастлив, что состоялся такой спарринг и этим матчем я доволен. Надеемся сделать обратный ход и в октябре, когда вновь будет пауза в чемпионате, пригласить ФК Ростов в Луганск".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK