Данило: "Всегда есть желание стремиться к большему"

2013 г., 5 сентября, 16:48
"В предыдущих матчах (с Ворсклой и Металлургом Д) мы не смогли взять ни одного очка. Встречу с Арсеналом проводили дома. Вышли на матч максимально настроенными и сосредоточенными. Показали неплохо уровень игры и забили четыре мяча. Набрав эти важные три очка, мы смогли обеспечить себе 7-е место в турнирной таблице. Первый тайм, к сожалению, сыграли не так убедительно, как хотелось бы. Но во втором прибавили, действовали более разнообразно, забив при этом ещё 2 мяча", - говорит Данило.

"В этом сезоне мы впервые взяли три очка в родных стенах. Набирали очки на выезде и многие говорят, что гостевые игры даются нам лучше, а вот дома победить не получалось. В поединке с Металлистом отдавались в игре по максимуму и нервы харьковчанам потрепали. Выложились на все 100%. Жаль, что не выиграли. Хочу отдельно отметить поддержку болельщиков в матче с Арсеналом - это был немаловажный фактор нашего успеха. В матче с Металлургом у меня были неплохие шансы отличиться, но, к сожалению, тогда я свой шанс не использовал. Во встрече с канонирами мне доверили пробить с точки и я уже не мог подвести ни руководство, ни болельщиков, ни команду".

"После 8-ми туров мы находимся в середине турнирной таблицы. Это неплохо, но всегда есть желание стремиться к большему. Понравились игры с Днепром, Металлистом и Арсеналом. Были близки к победе в матчах с Карпатами и запорожским Металлургом. В поединках с Ворсклой и донецким Металлургом удача была не на нашей стороне. Есть над чем работать. Хочу отдельно отметить, что и руководство клуба, и тренерский штаб прилагают максимум усилий для успешной игры команды".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK