Хомченовский: "Вчера у нас всё получалось, и мы могли забить ещё"

2013 г., 2 сентября, 16:17
"После вчерашней победы все был очень довольны. Нам удалось порадовать болельщиков, себя, тренерский штаб. Мы три домашних матча не могли победить и вот, это наконец-то случилось. Безусловно, настраивались только на победу", - сказал Хомченовский.

"В поединке с Арсеналом нам удалось реализовать свои моменты. Этого не хватало в матче против донецкого Металлурга. Вчера же у нас всё получалось, и мы могли забить ещё. Конечно, приятно забивать, но всё же, самое главное – это когда команда побеждает. Не важно, ты забил или нет. Главное – победа".

"Какой настрой перед сборной? Нам предстоят очень важные матчи, в которых очки терять просто нельзя. 6-го сентября встретимся с Сан-Марино, а 10-го числа будет очень непростой поединок с англичанами. Официальные игры, конечно же, отличаются от товарищеских, поэтому настраиваться будем со всей серьёзностью и ответственностью. Я рад, что еду в расположение национальной сборной. Это дополнительная мотивация для меня. Лучше отправиться в сборную, чем получить выходные. Буду делать всё от себя зависящее, чтобы заработать место в стартовом составе".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK