Рамос: "Результат справедливо отражает то, что происходило на поле"

2013 г., 1 сентября, 23:18
"Хороший, ровный получился матч. Обе команды хотели выиграть. Первый тайм остался за нами, во втором тайме выиграло Динамо. В целом, считаю, результат справедливо отражает то, что происходило на поле", - сказал Рамос.

"Логично, что если ты выигрываешь после первого тайма, пытаешься продолжать в том же духе. Динамовцы тоже вышли на второй тайм с целью добиться позитивного результата. Они использовали много длинных передач, забросов. Стало многое зависеть от того, чей будет подбор. Из-за этого картина встречи изменилась во втором тайме, и это — заслуга Динамо. Команда не соглашалась на негативный результат и сделала все, чтобы его сравнять".

"Замена Селезнева? Он проводит отличный сезон. Что касается замены, то уже прошел час игры, и перед этим ему дали желтую карточку. Чтобы не рисковать остаться в меньшинстве, я решил его заменить. Калинич должен был делать то, что Селезнев — выполнять функцию второго нападающего. Пытаться выжать максимум из контратак и привнести свежести в нашу оборону".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK