Пучков: "Сейчас очень обидно за Таврию"

2013 г., 29 августа, 18:43
"Нормальный, боевой настрой. Конечно, хотели бы быть выше в турнирной таблице. Ребята старались проявить все лучшие черты, которые у них есть. Учитывая это, мы увидели, над чем сейчас следует поработать в первую очередь. В целом показали, что на данном этапе можем. Не все сразу", - сказал Пучков.

"Однако определенные коррективы пришлось внести, потому что Металлург закрывал программу предыдущего тура и сыграет первым в следующем. То есть имеем всего 4 дня между поединками. При таких условиях главное внимание уделили восстановлению физического состояния футболистов. Нагрузки были меньше, потому что нужно подойти к пятнице в хорошем тонусе. Будем искать счастья у чужих ворот. Посмотрим на состояние наших футболистов, еще есть тренировка. Затем выберем наиболее приемлемый для нас вариант ведения борьбы".

"На данный момент просто готовимся к очередной встрече. Но эмоции, бесспорно, есть и будут. С Таврией выиграл Кубок Украины, мы заняли 6 место в регулярном Чемпионате. Да и вообще это был мой первый опыт работы на уровне Премьер-лиги. 2 года карьеры - достаточно серьезный срок. Сейчас очень обидно за симферопольскую команду, которая оказалась в затруднительном положении".

"Мы уже все разобрали, посмотрели. Учли сложное положение, а также положительные сдвиги в последних играх. В любом случае мы едем забирать очки. Трудно придется и нам, но сопернику легкой жизни точно не будет. - То, в чем сомнений не возникает - Таврия будет драться, кусаться, ведь команде просто некуда деваться: отступать уже некуда".

"Выводы после матчей с Шахтером и Динамо? Прежде всего, увидели потенциал каждого из исполнителей, кто на что способен. Поэтому могу сейчас сказать, что до 2 сентября пополнение команды будет. На те позиции, которые требуют усиления, скоро будут представлены новички. Называть их фамилии или даже амплуа, я считаю, еще рановато".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK