Рамос: "Днепр показал свои козыри — вот что самое главное"

2013 г., 28 августа, 16:46
"Вероятно, это был один из самых сильных наших матчей, который я бы поставил в один ряд с поединками с ПСВ и Наполи. Но если брать последний период, то, пожалуй, можно согласиться с тем, что это была одна из самых выразительных игр. Своего соперника мы давно и хорошо знаем, но все равно всесторонне изучали его нынешнее состояние. Секрет нашего успеха — в том, что все, что мы подготовили, футболисты показали в игре. Перенесли с учебной доски на зеленое поле", - поведал Рамос в интервью газете Команда.

"Да, мы действительно не дали креативным игрокам команды противника проявить свои скоростные качества. Но мы очень сильно сработали в нападении, забили три мяча, могли отличиться еще, поэтому давайте говорить не только о том, что мы нейтрализовали сильные стороны горняков. Днепр показал свои козыри — вот что самое главное. Я бы и Зозулю не стал выделять, но это попросту невозможно. А вот отмечать других исполнителей я не буду — на высоком уровне была прежде всего командная игра и в обороне, и в атаке".

"Почему у Динамо аткой невыразительный спад? Я думаю, что по окончании чемпионата Динамо окажется на одной из самых верхних строчек турнирной таблицы. В Киеве — прекрасный состав, хорошая команда, которая преодолеет временные трудности и выдержит такой длительный турнирный путь".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK