Онищенко может отказаться от Арсенала

2013 г., 27 августа, 17:20
В последние дни ситуация в киевском Арсенале накалилась. Неудовлетворительные результаты на поле крайне загадочным заявлением приправил Максим Шацких, который без лишних церемоний признался, что в клубе все далеко не в порядке. Объяснять суть проблем Максим не стал. Зато не отказался от комментария Александр Онищенко — человек, которого принято считать с недавних пор президентом Арсенала. Впрочем, оказывается, все очень непросто.
 
— Когда один из лидеров и старожилов коллектива публично заявляет, что имеются проблемы неигрового характера, то вопрос напрашивается сам собой. Что же происходит, Александр Романович?
 
— Проблемы действительно имеются. Есть один вопрос неприятный... Мы уже который месяц ждем получения документов от предыдущего руководства клуба, конкретно — директора Вадима Рабиновича. Увы, их не получаем.
 
— Конкретизируйте, пожалуйста, о каких документах идет речь.
 
— Это те документы, без которых я не могу стать полноправным президентом клуба.
 
— Какая мотивация у Рабиновича не отдавать вам полный пакет необходимых бумаг?
 
— Не знаю. Могу лишь сказать, что Рабинович — непорядочный человек. Я со своей стороны все условия выполнил, а он со своей — нет.
 
— Этот нюанс сильно влияет на жизнедеятельность Арсенала на нынешнем этапе?
 
— Конечно. Смысл мне инвестировать деньги, если до сих пор нет ясности? В этом вся проблема.
 
— И все же, какой выход из этой ситуации?
 
— Недавно отправил им очередное письмо. Поглядим. Жду еще неделю, если все останется по-прежнему — придется отказываться от клуба.
 
По всем законам жанра мы попытались предоставить слово ответной стороне, да вот только Вадим Рабинович, похоже, настолько утратил вкус к игре миллионов, что при просьбе обсудить сложившеюся коллизию лишь выпалил: "Я не занимаюсь футболом!"

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK