Калиниченко: "Сейчас у нас очень сложное положение"

2013 г., 19 августа, 10:12
"Ситуации, в которых находятся и Таврия, и Динамо – в чем-то похожи, хоть и расположены мы на разных полюсах турнирной таблицы. Наши команды играют, мягко говоря, не так, как ожидалось. Хотя, что касается Таврии, то, учитывая все наши проблемы, наверное, ожидалось, что мы так и будем играть. Но шесть поражений подряд – уже слишком. Однако, едя в Киев, мы все равно надеялись отобрать очки, серьезно готовились, разбирали игру Динамо. Но опять получилось так, как получилось. У нас проблемы во всех аспектах игры. Несколько матчей мы просто не создаем моментов. Динамо есть Динамо, но, думаю, мы не доставили киевлянам столько хлопот, сколько должны были", - считает Калиниченко.
 
"Сейчас у нас очень сложное положение, прежде всего психологическое. Проиграли буквально всем – и из верхней части таблицы, и из нижней, поэтому нужно с осторожным оптимизмом подходить к следующим встречам. Нам уже нечего терять, необходимо добывать очки любыми способами – костьми ложиться, но очки набирать. У нас колоссальные проблемы с составом и результатом, но никто не собирается опускать руки", - родолжает полузащитник.
 
"Шиндер? Антон сделал правильный выбор. Считаю, что это для него качественный шаг вперед и желаю только удачи. Такими предложениями не стоит разбрасываться", - добавил Максим.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK