Блохин: "Мы имели подавляющее преимущество"

2013 г., 18 августа, 23:14
"Самым сложным было вывести команду из тяжелого психологического состояния после поражения от Черноморца. Когда все хорошо, то оно и хорошо. Мы имели подавляющее преимущество - Таврия ничего не создала, мы много моментов упустили - то ли от нервов, то ли хотели быстрее забить, но уже хорошо, что они есть. Сейчас важно хорошо подготовиться к Актобе - играем через два на третий, тяжелый перелет. Динамо ни при каких условиях не может остаться без Лиги Европы! Это для меня совершенно ясно!", - сказал Блохин.

"Сейчас полегче, а ранее у нас выпали трое украинцев - Хачериди, Гармаш и Селин. Наигрывали один состав, играем другим. Гармаш выпал на 4 месяца, Селин - на шесть (крестообразная связка). У Хачериди меньшая проблема, мог играть, мог не играть - посоветовавшись с Женей, приняли такое решение. Он сказал, что лучше я играть не буду".

"Проблема в этом есть - хотим мы или нет, четверо украинцев должно присутствовать. Было много украинцев, стал недобор. С Актобе мы должны играть любым составом. Есть информация от Сергея Реброва, который вчера летал на игру. Она не показательная, но кое-что есть".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK