Даллку: "Будем бороться за город и за наших болельщиков"

2013 г., 17 августа, 14:50
"У нас молодая команда, которая сейчас создается новым тренерским штабом, формируется ее характер и новый стиль игры. Я, Йован, Ахмед только старожилы этого коллектива,  и мы помогаем своими советами партнерам, подсказываем, говорим, чтобы не стеснялись о чем-либо спрашивать. Убежден на все сто процентов, что случайных людей в этом коллективе нет", - говорит Даллку.

"Сплоченность и организованность во всех сферах – от чисто спортивной до бытовой под контролем тренерского штаба, руководства клуба. Это дисциплина, помогающая в нашем деле. Мы стараемся выполнять свою роботу качественно, чтобы не опускать голову, когда навстречу в городе идет болельщик. Вы знаете, что нам особенно тяжело даются победы дома. Хорошо, что в последнем матче удалось вырвать победу".

"Предстоящий матч с Зарей? Игра фактически за шесть очков, как уже говорилось в прессе. Заря пока идет без поражений. Мы тоже в хорошем расположении духа после выигранного важного матча с Ильичевцем. Понятное дело, что едем туда, чтобы сыграть за максимум. Так нас настраивают тренеры, у которых всегда найдется мотивация. Я нисколько не сомневаюсь, что те футболисты, которые выйдут на поле в воскресном матче, отдадут все свои силы, для завоевания очков. Будем бороться за город и за наших болельщиков".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK