Мораес: "Самое главное, что вся наша команда хотела победить"

2013 г., 12 августа, 00:06
Жуниор Мораес: "В сегодняшнем матче, особенно в начале, у нас многое получалось. Все играли агрессивно, хотели выиграть. Очень тяжело всегда бывает в ситуации, когда приходит новый тренер. Тяжело, прежде всего, потому, что нужно понять его тренерскую философию и научиться переносить его тактические задумки из тренировок в игру. Повторюсь, самое главное, что вся наша команда хотела победить, и мы сделали это. Если я могу забить – это хорошо. Но это индивидуальные показатели. Не скрою, сегодня я доволен тем фактом, что мы добились победы, и при этом я еще смог отличиться".

Джордже Лазич: "Сегодняшняя победа для нас – крайне важна. Важна, прежде всего, психологически. Удалось добиться победы, но команда, однозначно, еще не восстановилась после фиаско в противостоянии с албанцами. Главное – три очка. Впереди еще неделя – нужно хорошо восстановиться, чтобы, прежде всего, появились новые эмоции. Чемпионат впереди длинный, матчей предстоит немало. Надо восстановиться. Что с ногой? Проблемы с голеностопом. Дважды меня били по ноге: в эпизоде на 5-й минуте, после -в том моменте, когда арбитр назначил 11-метровый, в перерыве боль в голеностопе не прошла, потому на второй тайм я на поле и не появился".

Василий Прийма: "В первую очередь тренеры просили нас забыть все, что было до этого. Понятно, тяжело это забыть. Непросто из этой ситуации выходить, но повторюсь, Слава Богу, мы сегодня победили. Повторюсь, неудача с Кукесом - тяжелейший удар для нас. Даже не хочется говорить обо всем этом. Если бы мы сейчас вышли с Арсеналом и проиграли – это бы было самое неприятное. Новый тренер? Поймите, времени прошло совсем мало. Он дал понять, чего хочет от нас. Но на все нужно время. Сыграли ли наша оборона сегодня добротно? Это не мне судить. Для этого есть тренер".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK