Федорчук: "Придет тот момент, когда мы победим"

2013 г., 11 августа, 15:28
О капитанстве: "Если честно, я даже не думал об этом — капитан и капитан. Мы всей командой настраивались на победу. Я уже об этом говорил и в предматчевом интервью, что мы стараемся всей командой, все делаем правильно, но не хватает последнего шага. Моменты мы создаем, они у нас есть в каждой игре. Поэтому я думаю, необходимо забить и тогда пойдет игра. Тренер нам все время говорит, чтобы мы были спокойны и не нервничали, чтобы играли в свой футбол. Но мы не можем быть спокойны, потому что все равно есть давление на нас, потому что мы очень хотим победить, а отсюда и скованность, не хватает раскованности. Но я верю, что уже в ближайшее время придет тот момент, когда мы победим и тогда будем играть значительно более раскованно. Вы сами видите по нашей игре, что мы можем, но где-то немного нам не хватает элементарного везения. Но я думаю, оно к нам обязательно придет".
 
"Я не люблю говорить о своих действиях. У Карпат сейчас только формируется новый коллектив, ведь пришло много новичков. Все мы друг друга подталкиваем вперед и я уже говорил, что мы очень хотели победить, поэтому все побежали вперед, прибавили в активности. Да и болельщики очень хотят, чтобы мы наконец выиграли. Но мы где-то немного в авантюру пошли и конечно могли пропустить контратаку соперника. И если бы мы пропустили гол, то тогда бы снова говорили одно и то же, что приходилось слышать после предыдущих домашних матчей. Но мы все равно пытаемся не бояться в таких моментах и ??бежим большими силами вперед. Тем самым мы показываем наш львовский характер — играем до конца и до последних секунд матча боремся за победу. Думаю, что у нас все еще впереди".
 
Об удачной игре в обороне: "Мы перед игрой также настраивались на то, чтобы в обороне сыграть на ноль, потому что это все-таки придает уверенности всей команде в целом и защитной линии в частности. А еще это также является свидетельством того, что мы сыграли без ошибок. Поэтому для победы нам остается только одно — начать забивать самим".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK