Алиев: "Конкретики сейчас нет, но переговоры ведутся"

2013 г., 4 августа, 23:44
– Вы проводите матчи за Динамо-2 полностью. Это свидетельствует о том, что вы держите себя в боевой форме?
 
– Ну, во-первых, это вопрос к Александру Николаевичу (Хацкевичу, – прим.авт.). Если он считает, что я готов и могу помочь – я выйду и буду играть, сражаться. 
 
– Приятно было сегодня увидеть, что вы не отбывали номер, а вели за собой более молодых товарищей и отдавались игре полностью. Стало быть, к перволиговым матчам относитесь со всей ответственностью?
 
– Для меня это, в первую очередь, мой любимый вид спорта. Если я сейчас не играю в основной команде – это значит, что я должен работать здесь. Я всегда говорил и буду говорить: если у меня есть контракт с Динамо (Киев), я должен отработать его там, где нужно, чтобы не было никаких претензий ни с каких сторон. Не имеет значения, в какой команде я его отрабатываю. У меня хорошие отношения с президентом клуба, и если так случилось, что я оказался в Динамо-2, то я должен отработать свой контракт полностью. 
 
– После одного из матчей Хуанде Рамос обронил фразу, что жалеет о том, что отпустил вас из Днепра. Если появится вариант сыграть снова за Днепропетровск, будете рассматривать такую вероятность?
 
– Самое главное – если тренер хочет, то я всегда за. Мне в Днепре понравилось, с Рамосом было очень интересно работать. Он прекрасный специалист, первый иностранец из дальнего зарубежья, с которым мне приходилось работать. И с этим тренером мне было очень комфортно, он создал хороший коллектив.

– Все еще продолжается летнее трансферное окно. Хотя вы уже заиграны за Динамо-2, есть ли вариант, что даже до его завершения вы успеете сменить команду?
 
– На данный момент конкретики никакой нет, но могу сказать, что переговоры ведутся. 
 
– Ваш друг Артем Милевский ищет себе новую команду. Вы поддерживаете с ним контакт? Каковы его успехи в этом деле?
 
– Да, мы каждый день разговариваем, Артем – мой друг. У Тёмы все будет хорошо. Я уверен, что он найдет себе клуб, в котором он сможет закрепиться и показывать тот футбол, в который он может играть.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK