Ярмоленко: "Мы готовы во всеоружии противостоять Шахтеру"

2013 г., 4 августа, 13:50
Евгений Хачериди: "В Донецке предстоит тяжелая игра с одним из лидеров нашего чемпионата. Будем серьезно настраиваться".

Александар Драгович: "Мы уже проанализировали действия соперников на видео. Они обыграли Одессу  всего 1:0, но соперник при этом едва мог перейти среднюю линию поля. Я прохожу необходимую подготовку, нахожусь в отличной форме и готов сыграть в предстоящем матче".

Данило Силва: "Новые ребята с первых дней очень усердно работают, для того чтобы реализовать главную цель команды – завоевать чемпионство. Команда получила дополнительный заряд уверенности после победы над Севастополем. Мы должны быть сплоченными чтобы оказаться сильнее в ключевой игре с Шахтером".

Бенуа Тремулинас: "Да, я наслышан о принципиальном противостоянии Динамо и Шахтера, но, наверное, ничто не заменит личных впечатлений. Дарио Срна? Мне это имя пока ни о чем не говорит…".

Велозу: "О взаимоотношениях между Динамо и Шахтером я знал еще до переезда в Киев. В каждом чемпионате есть топовые матчи, которые привлекают внимание всей страны. Что касается нынешнего состояния Шахтера, то команда находится в поиске. В ней тоже произошли большие изменения, пока игра далека от той, которая была в прошлом сезоне. Ушли ведущие игроки атаки, замену которым за короткий срок найти сложно. Сейчас в каждом матче Шахтер побеждает с большим трудом. Мы же едем в Донецк за победой".

Юнес Беланда: "Я не знаю про Шахтер уж очень много. Мне известно, что это чемпион прошлого сезона. У них очень сильная команда, и в последние годы они были лидерами в Украине. Мы едем в Донецк, чтобы это изменить. Среди игроков знаю немногих - их капитана Срну и Фреда, который недавно приехал".

Андрей Ярмоленко: "Тренерский штаб провел детальный разбор, во время которого нам показали сильные и слабые стороны соперника. Мы готовы во всеоружии противостоять Шахтеру".

Дьемерси Мбокани: "Сейчас новый чемпионат, новая история. Мы, несмотря на выездной матч, стремимся только к победе. Знаю, что Шахтер - большой клуб, который играет в зрелищный футбол. Видел несколько их матчей, но кого-то выделить не могу, они сильны командной игрой. Моя задача - снова забить, хотя бы один гол".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK