Бланко: "Доволен, что удалось хорошо войти в игру"

2013 г., 4 августа, 10:37
Себастьян Бланко: "Доволен, что удалось хорошо войти в игру. К сожалению, травму получил наш капитан Соса, которого я и заменил. Выходить на поле, когда команда проигрывает 0:2, очень непросто. Конечно, хорошо, что смог забить и отдать голевую передачу. Тем не менее терять важные два очка в самом начале пути недопустимо".

Павел Ксенз: "Я не могу оценивать свою игру. Пусть это делает тренер. Он специалист, и со стороны виднее. Подожду, что он скажет. К себе отношусь самокритично. Могу сказать, что допустил ряд ошибок. Было видно, что первая игра. Я переживал, нужно было привыкнуть к стилю игры Металлиста. Буду продолжать работать, чтобы приносить команде пользу. Думаю, матч с ПАОКом сказался на сегодняшней игре. Сезон только начинается, а уже приходится играть на несколько фронтов. Конечно, непросто. Но все работают. Нужно забыть игру с Зарей и готовиться к следующему матчу".

Джонатан Кристальдо: "Был тяжелый матч, в котором мы хотели добыть три очка. У Зари было два момента, и соперник забил нам два гола. Хорошо, что в нужный момент нам удалось собраться и сравнять счет. У нас есть три дня, чтобы забыть эту игру, восстановить силы и подготовиться к ответному матчу с ПАОКом. В среду мы сделаем все, чтобы выйти в следующий раунд Лиги чемпионов".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK