Кварцяный: "Судьям очень нравится бить слабых"

2013 г., 3 августа, 23:13
"Команда проиграла ... Мы не будем оправдываться, но мы третий матч играем вдесятером. В Киеве нам удалось сохранить счет, потому что удаление было позднее. Мемешев две игры не играл и сегодня выглядел слабо, хотя и мог забить. Меня спрашивают об игре в Запорожье .... Если играют десять на одиннадцать, то игра уже не ровная. Возможно, в регламенте надо написать, что Волынь должна играть в меньшинстве. Я предупреждал футболистов: рассчитывайте на то, что судья будет вас искать, даст одну карточку, и даст вторую, чтобы дать сопернику шанс", - говорит Кварцяный.

"У нас летом ушло четырнадцать и этот карточный дом было тяжело слепить, ПВА еще не высохло на нем, но мы пробуем играть, и когда играем вдесятером ... Все-таки допустили очень много ошибок, не забили Задерецкий и Мемешев. Днепр тоже не реализовывал свои моменты, но они не играли в меньшинстве. Волынь играла в ровный футбол, но затем начала уступать".

"Я не понимаю некоторых игроков, например, третий гол забивался после прострела, который обязан прерывать вратарь. В таких матчах вратарь имеет много работы и ему трудно забить. Когда забивали нам второй гол, то Недилько не отодвинул своих игроков подальше от ворот и получилось так, что его занесли буквально в ворота вместе с мячом. То же по первому голу - не пошел на перехват. Так, у него было несколько моментов, когда он прыгал, ползал, вытаскивал. Но то, что могло не залететь - залетело. Шиков - не правый защитник и сыграл не так, как ему нужно. Я недоволен Кинаш, так, как недоволен Симининым после прошлой игры. А еще скажу, что судьям очень нравится бить слабых. Мы еще не сыгрались, а на нас уже так серьезно давят, поэтому приходится краснеть за проигранный матч".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK