В.Шевчук: "Мы потихоньку набираем привычную форму"

2013 г., 3 августа, 10:41
"Шахтер уже не тот что в прошлом сезоне? В некоторой степени, это так. От нас ушло несколько важных футболистов. Однако стиль игры команды от этого не поменялся. Отдельные исполнители приходят, уходят − это рабочий процесс. Но рисунок остается тот же. Есть фирменная концепция игры, и те, кто приходят к нам, они уважают сложившиеся традиции и стараются поддержать их", — цитирует Вячеслава официальный сайт УПЛ.
 
"Пока что игры нам не настолько легко даются, чтобы дело доходило до разгромов. Однако мы потихоньку набираем привычную форму. Поэтому все еще впереди".
 
"Станет ли игра с Динамо показателем относительно нынешней готовности? Не думаю, что так можно говорить, ведь максимальные кондиции Шахтер, как я уже сказал, пока набрать не успел. Мы только на пути к этому. Ясно, что игра будет сложная, но наша задача неизменна − набрать в воскресенье три очка. Игры с Динамо традиционно проходят в напряженной атмосфере. Другого я не помню. Все это мы учитываем и готовы к повышенному вниманию", — продолжает Шевчук.
 
"Да, изменения в составах есть и у Шахтера, и у Динамо. Новички киевлян с достаточно известными фамилиями, которые успели себя зарекомендовать с лучшей стороны в ведущих европейских чемпионатах. Все, думаю, уже привыкли, что динамовцы представляют дебютантов каждое межсезонье. Тех, кто только сейчас пришел, оценивать, скорее всего, еще преждевременно. Не сбрасываем со счетов ни Динамо, ни Металлист, ни Днепр. Думаю, эти четыре команды все будут претендовать на золотые медали. Гарантирована самая серьезная борьба. Уверен, что новый сезон принесет немало интриги и будет увлекательным для болельщиков и напряженным для всех его участников", — отметил защитник.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK