Павлов: "Ребята переломили ход игры, и второй тайм получился хорошим"

2013 г., 3 августа, 09:39
"Во-первых, я хочу отдать должное нашему сопернику. Футболисты Карпат очень опытные, только им не хватает немного сыгранности. Они умеют играть. Сегодня, особенно в первом тайме, мы встретили серьезное сопротивление со стороны Карпат. Благодаря выходу Федотова, который заработал штрафной, Таргамадзе сравнял счет. Ребята переломили ход игры, и второй тайм получился хорошим", - сказал Павлов.

"У Карпат в прошлых турах были соперники слабее, чем у нас. Днепр и Металлист наших мальчишек так проверили на профпригодность! Днепр с нами играл не так, как с Зарей. С нами он сыграл на высоком уровне, противостоять такой команде было очень тяжело и отняло много сил. Про Металлист даже не буду говорить! После этого наши ребята не восстановились. Металлист и Днепр действуют более сильно, чем Карпаты, которые проиграли две игры. С донецким Металлургом они выглядели очень достойно".

"Каковы дальнейшие перспективы Тотовицкого и Чурко для игры в основном составе? Если в команде один игрок 91-93 годов рождения, то «старички» его поддерживают. А когда в команде пять игроков такого юного возраста, то от них ждать стабильной игры очень трудно! Процесс входа в основной состав очень трудоемкий. Он требует много сил. Есть ли в Премьер-лиге команды, в стартовых составах которых выходят два игрока 93 года рождения? Я думаю – нет. Тогда, что можно ждать от этих ребят!? Я вижу перспективу у этих ребят, но это процесс не такой быстрый. Мы им доверяем, но еще не игроки стартового состава".

"Худжамов? Он пропустил две игры. Мы договаривались, что такому вратарю, как Худжамов, нужно доверять. Изначально договаривались так, как бы не сыграли Бажан или Гальчук, к ним претензий нет. Но у нас основной вратарь – капитан. Есть человек, которого мы должны беречь и доверять".



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK