Ковпак: "Таврия – это команда, с которой на данном этапе нужно брать очки"

2013 г., 2 августа, 21:14
"Я уже говорил, что у меня на встречу со своей бывшей командой нет какого-то особого настроя. Я уже неоднократно играл против Таврии и забивал ей. Все эти понятия – "сверхнастрой", "бывшая команда" – отходят на второй план. А на первом месте стоит результат", — утверждает Александр.
 
"Мы не совсем удачно начали этот чемпионат, хотя с довольно сильным Черноморцем играли хорошо. Потом – Шахтер и Динамо – гранды украинского футбола. Мы постарались достойно с ними сыграть".
 
"Ну, а Таврия – это команда, с которой на данном этапе нужно брать очки. В игре с симферпольцами нужно делать результат".
 
"Слежу за всем чемпионатом, а не конкретно за Таврией. Знаю, что у них там не все так гладко, как им хотелось бы. Конечно, у каждой команды периодически возникают какие-то проблемы, но, думаю, что симферопольский клуб все же достойно выйдет из сложившейся ситуации".
 
"Конечно, если бы мы взяли очки с Шахтером или Динамо, то потом никто бы и не вспоминал про сложный календарь. Но ведь все команды играют друг с другом. Поэтому когда-нибудь все равно пришлось бы играть и с дончанами, и с киевлянами".
 
"Конечно, когда в начале чемпионата команда не может взять очки в течение пяти-шести туров, то игроки могут попасть в определенную психологическую яму, выбраться из которой очень сложно. Сейчас у нас две игры, в которых мы просто обязаны брать очки. Но и в матчах с Днепром и Металлистом будем настраиваться только на победу".
 
"Да, уступили лидерам украинского футбола. Но уже в ближайших играх мы покажем, на что по-настоящему способна наша команда".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK