Срна: "Поединок с Динамо будет очень важным и сложным"

2013 г., 2 августа, 19:10
- Специалисты считают Динамо фаворитом? Хорошо. Нам нужно выйти на поле и показать свою игру. Матч будет очень важным. У нас много новых игроков, которым мы должны помочь адаптироваться. Считаю, что они находятся на правильном пути и помогут Шахтеру в достижении поставленных целей.
 
- Динамо, по всей видимости, форсировало свою подготовку к началу еврокубковой кампании. Шахтер будет выходить на пик формы в сентябре?
 
- Нет. Главная задача на нынешний сезон – защитить чемпионский титул. Поединок с Динамо будет очень важным и сложным. Мы попробуем набрать три очка.
 
- В воскресенье ожидается достаточно жаркая погода. Это может сказать на игре?
 
- Нет. Мы находимся с соперником в одинаковых условиях.
 
- Тот факт, что Динамо ни разу не выигрывало на Донбасс Арене, дополнительно стимулирует?
 
- Постараемся продолжить данную традицию. Но это футбол, и здесь далеко не всегда побеждает сильнейший. Нам нужно хорошо подготовиться. Динамо усилилось рядом классных исполнителей. Команду тренирует опытный специалист, который умеет работаться с иностранцами. Так что будет непросто.
 
- Шахтер подписал молодых бразильцев, а Динамо усилилось опытными исполнителями, знакомыми с европейским футболом. Можно сказать, что на этот раз Динамо будет более мощным?
 
- Я бы так не сказал. Все-таки мы четыре года подряд становимся чемпионами. Пока еще рано так говорить.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK