iSport.ua

Сассуоло нацелился на Кристальдо

2013 г., 2 августа, 15:29
Как сообщает сегодняшний номер авторитетного итальянского издания La Gazzetta Dello Sport, в поле зрения новичка Серии А Сассуоло попал футболист из украинского чемпионата. Речь идет о 24-летнем нападающем Металлиста Джонатане Кристальдо.

Скромный клуб хочет арендовать аргентинца сроком на один год и уже вступил в переговоры с Металлистом.  Правда, реакция харьковского клуба пока неизвестна, хотя агент футболиста не раз говорил о своем желании перевезти Джонатана на Апеннины.

В числе возможных приобретений Сассуоло называют также колумбийца Дувана Сапату (Эстудиантес) и болгарина Николая Михайлова (Твенте).

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK