Тейшейра: "Очень рад, что президент так относится ко мне и доверяет"

2013 г., 15 июля, 14:37
"Я счастлив, что поставил свою подпись под пятилетним контрактом с Шахтером. И надеюсь, что буду играть в этом клубе еще много сезонов. Когда я получил предложение связать свою судьбу с Шахтером еще на несколько лет, беседовал со своим отцом и с женой. Поскольку моя супруга тоже очень счастлива в Донецке, мы вместе приняли такое решение. И я считаю, что оно правильное", - говорит Тейшейра.

"Очень рад, что президент так относится ко мне и доверяет. Я стараюсь, прикладываю все возможные усилия, чтобы оправдать это на поле, выходя в футболке Шахтер». Сейчас такой момент, когда ушли опытные футболисты, много лет выступавшие в нашей команде: Фернандиньо, Виллиан и другие. Но здесь есть Адриано, я, Дуглас и остальные ребята. По сути, в команде происходит смена поколений. И мы должны доказывать свой уровень, играя за Шахтер".

"После ухода Фернандиньо я буду играть на этой позиции. Важно адаптироваться к ней и привыкнуть, действовать на высоком уровне, чтобы команда могла и дальше побеждать. Я счастлив тем, что могу помочь Шахтеру. Чувствую себя в команде отлично! Мне всегда здесь помогали. И теперь я очень хочу отплатить команде тем же, выступая в ее составе, надеюсь, на протяжении многих лет".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK