И.Суркис: "Судьбой Милевского я больше не занимаюсь"

2013 г., 14 июля, 23:18
"Милевский должен найти себе команду, его судьбой я больше не занимаюсь. Я занимался его судьбой больше десяти лет.  У меня нет предложений ни по Милевскому, ни по Алиеву. Пускай в себе разберутся, а я им желаю хорошего продолжения карьеры", - сказал Игорь Суркис в интервью программе ПроФутбол.

"Для меня Алиев есть и остается нормальным человеком. Если раньше я его критиковал, то сейчас мне не за что это делать. Он, как может, выполняет свои профессиональные обязанности. Ну что делать, если он Блохину не подходит? Алиев и Милевский считают себя великими футболистами, но где предложения? Не обманешь же…Самого себя только можно обмануть и ходить говорить:  "Я Милевский", "я Алиев". Где предложения? ".

"Милевского хотят видеть в Италии? Я хочу видеть хоть одно предложение у себя на столе. Я их не вижу. Я могу сейчас, за полгода до конца контракта, отпустить Алиева, а вы спросите Алиева, хочет ли он уйти сейчас. Он хочет ничего не делать, получать денежки, потому что такую зарплату в другом клубе ему не предложат. Я не буду из-за этого ругаться и выплачу Алиеву все до копейки, а дальше мы посмотрим, что будет".

"Когда я подписывал с Алиевым контракт после возвращения из Москвы, кому в голову могло прийти, что этот футболист, набравшись опыта в молодости, настолько снизит к себе требования. Я потерплю, а Алиев будет играть за Динамо-2. А если не будет играть, а будет проводить время там, где это они любят делать, то будет оштрафован, и зарплата у него будет уменьшаться согласно контракту".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK