Павлов: "По игре мы заслуживали на победу больше, чем хозяева"

2013 г., 13 июля, 23:52
"Наконец-то я нашел команду, которую я уже два раза подряд обыгрываю. С другими командами так не получается. Что касается игры, то отметил бы, что дебютировали 3 футболиста. Один 90-го года рождения – Гаращенков, который закрыл проблемную позицию в связи с травмой Бутко. И еще два футболиста 93-го. Я всегда завидовал тому, что в Запорожье всегда была самая молодая команда с большим количеством перспективных футболистов. Это заслуга тренеров. Но сегодня перед игрой я смотрел составы – мы стали намного моложе Запорожья", - отметил Павлов.

"По игре мы заслуживали на победу больше, чем хозяева. Хотя у Металлурга во втором тайме и было преимущество. Но надежно сыграли игроки обороны и законно выбранный капитан команды Рустам Худжамов. Я всегда говорю: 1:0 - это хуже, чем 0:0. Футболисты думают о финальном свистке и где-то отдают инициативу. Но тем, как играли при 1:0, я доволен. Довольно надежно в обороне, но и впереди были шансы. Я горжусь своей командой. Было очень жарко, а судья добавил много времени".

"Весной мы едва-едва обыграли Запорожье на везении. Фомин забил фантастический гол. Я сказал своим ребятам, что если Металлург»сыграет в том же составе, то будет тяжело. Когда увидел, что у хозяев в стартовом протоколе только один дебютант, то сильно заволновался. Наверное, новый тренер еще не успел добавить что-то свое".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK