Карпаты арендовали Бохашвили

2013 г., 12 июля, 16:12
20-летний нападающий Днепра Евгений Бохашвили как минимум год на правах аренды будет играть за львовские Карпаты. Талантливый нападающий молодежной сборной Украины под руководством Александра Севидова готовится к стартовому матчу чемпионата против полтавской Ворсклы.

"Я думаю, что когда молодому игроку поступает приглашение от Карпат - этот игрок будет рад. Я тоже обрадовался, когда об этом узнал и сразу же дал согласие. Дальше уже генеральные директора договаривались о деталях перехода. Я хочу помочь Карпатам и так же хочу, чтобы и Карпат» мне помогли", - сказал Евгений.

"Я забил много голов за дубль Днепра, тренировался с первой командой, ездил на сборы. Но сейчас в основе играют сильные и опытные исполнители. На данный момент нет возможности пробиться в первую команду. Знаете, у меня были другие предложения, но я выбрал Карпаты. И когда об этом узнали фаны Днепра, то они очень обрадовались. Собственно, они меня и провожали во Львов, и связались с фанами Карпат. У меня очень хорошие отношения с болельщиками".

"Хорошо знаю тех, кто сейчас приехал во Львов. Например, Бартуловича, а также Мирошниченко, с которым играл в дубле. Еще знаю Игоря Озаркива из молодежной сборной. Мы называли его Хави".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK