Днепр представил новобранцев

2013 г., 11 июля, 14:46
"У нас три новичка, — начал вступительное слово Хуанде Рамос. — Они помогут Днепру в достижении поставленных целей. Клуб приложил большие усилия, чтобы подписать их. Мы очень рады, что они присоединились к нам, и будем надеяться, что им будет сопутствовать удача, и они будут всем довольны в Днепропетровске".

"В целом, все наши проблемные позиции уже закрыты. Вместе с тем любой клуб всегда открыт для того, чтобы подписать новых игроков. Также никто не может зарекаться от того, что возможны какие-то потери. В целом, могу сказать, что состав у нас уже наработан. Покинет ли кто-то команду? Да, это возможно, потому что на некоторых позициях у нас много игроков. И если ребята хотят иметь игровую практику, некоторым нужно будет думать о переходе в другую команду для получения необходимых игровых минут", - подытожил испанец.

"За пару дней, что тренировался, убедился, что уровень игроков и конкуренция в составе намного выше, - поделился впечатлениями от новой команды Cергей Политыло. - Я еще играя в Черноморце, знал, что в Днепропетровске хороший коллектив. Созванивался с Зозулей — мы с ним играли еще за юношескую сборную — знал Евгения Шахова, Дениса Бойко. Все нормально. Я уже чувствую себя так, как будто провел здесь не три дня, а минимум год. Познакомился со всеми ребятами, и, можно сказать, нормально влился в коллектив. Повторюсь, есть высокая конкуренция, но это только плюс для любого игрока. Я готов к соперничеству, и буду делать все возможное, чтобы понравиться болельщикам, выполнять все, что будет требовать тренер".

"Какие у меня отношения с фанатами Днепра? У меня не было никаких отношений с фанатами Днепра, - ответил на неожиданный вопрос Денис Бойко. - Сейчас я являюсь игроком Днепра, и это для меня будут родные болельщики, фанаты. Буду полностью отдаваться, играть для них, делать все для команды и для болельщиков".

Напоследок Хуанде Рамос вручил новичкам футболки. Бойко будет выступать под №71, Политыло получил №89, Влад — №2.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK