Пучков: "Команда прогрессирует — нет никаких сомнений"

2013 г., 8 июля, 23:58
"Требования ребята восприняли нормально с первых дней нашей совместной работы. С каждой игрой и тренировкой удается это все закрепить. Подготовкой я очень доволен, в том числе, спаррингами, проведенными в Турции. Встречались мы с добротными командами, на фоне которых было интересно проверить свои силы. К примеру, Трабзонспор играл с нами боевым составом, который собирается бороться за самые высокие места в турецкой Суперлиге", - говорит Пучков.

"Приятно то, что в товарищеских матчах ребята проявили себя достойно. Взять наш последний спарринг против турков - совершенно незаслуженное поражение, ведь по ходу игры у нас были шансы неоднократно поразить ворота соперника. Понятно, что есть еще погрешности и полного взаимопонимания, но та самоотдача и желание, которые я увидел у команды в контрольных играх и тренировках, радует".

"Футболисты - живые люди и достигнуть идеала в чем бы то ни было тяжело. Но в том, что команда прогрессирует - нет никаких сомнений. Технические, тактические и психологические элементы отшлифовываем с каждой игрой и занятием. Конечно, полностью свой потенциал ребята еще не раскрыли. Но не нужно забывать, что команда строится не сразу. Сначала закладывается фундамент, затем первый этаж, второй и так по возрастающей".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK