Говерла подписала Дандеа

2013 г., 8 июля, 22:48
Сегодня Говерла  пополнилась еще одним новобранцем - 25-летним румынским защитником Александру Дандеа, последним клубом которого было бухарестское Динамо.

"Александру - это тот игрок, который нам очень нужен, очень квалифицированный исполнитель, выступал за Динамо Бухарест. Он будет играть на позиции центрального защитника. Мы довольны его отношением к тренировочному процессу и уровнем его игры", - отметил главный наставник Говерлы Вячеслав Грозный.

"Всегда в свои команды стараюсь приглашать футболистов из Румынии, так как считаю их профессионалами высокого уровня. Во времена тренерской карьеры в Тереке работал с Флорентино Петре, именно Флорентино, который ныне работает в бухарестском Динамо, и предложил нам этого футболиста. А уж когда он у нас начал тренироваться появились десятки неизвестных людей, которые стремились навязать свою причастность к появлению румынского игрока в Украине, - это просто смешно. Довольны, что работа целого коллектива Говерлы завершилась заключением контракта с Александру. Мы нашли необходимые аргументы для того, чтобы игрок остался именно в нашей команде".

"Уверен, что в моей команде Александру прогрессировать, и не удивлюсь, если его в будущем вызовут в сборную Румынии".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK