Волынь напоследок разгромила словенцев

2013 г., 7 июля, 17:07
Соперником команды Кварцяного стал представитель первой словенской лиги Сампион из города Целье. Разница в классе отобразилась и на итогом результате – 3:0 в пользу украинского клуба.

Первые голы в поединке забивались вероятными новичками команды. Уже на 10-й минуте один из них отдал пас в разрез на второго и после сильного удара в ближний угол счет стал 1:0 в пользу Волыни» Преимущество лучан в первом тайме было подавляющим, ведь словенцы не смогли хотя бы раз пробить по воротам.

В начале второго тайма счет удвоился - прострел Романа Карасюк замкнул еще один новичок Волыни. Карасюк еще раз удачно ассистировал партнерам и конце матча - после его подачи ударом головой отличился Виталий Прындета - 3:0.

После этой победы сегодня вечером Волынь вылетает из Вены в Киев и ночью вернется в Луцк. На следующей неделе команда в Луцке готовиться к стартовому матчу нового чемпионата против киевского Динамо.