Окриашвили может перейти в Черноморец или Севастополь

2013 г., 6 июля, 23:45
Как сообщает Football.ua, сразу ряд украинских и зарубежных клубов проявляют интерес к Торнике Окриашвили. Напомним, что контракт игрока принадлежит Шахтеру, а минувший сезон он провел в Ильичевце.
 
Грузинский полузащитник запомнился ярким футболом, стал лучшим в чемпионате по количеству удачных обводок и одним из лучших по выигранным единоборствам. К удивлению многих болельщиков и журналистов на летних сборах ему не дали шанса проявить себя в первой команде Шахтера, а оставили готовиться к сезону в Ильичевце.
 
Среди украинских клубов наибольший интерес проявляют Черноморец и Севастополь. Одесситам предстоит дебютировать в Лиге Европы, а крымчане готовят очень амбициозный проект и собирают сильный состав. Но, насколько нам известно, Шахтер не хочет продавать все права на талантливого универсала, и речь вновь идет об аренде.
 
Напомним, что на днях генеральный директор Шахтера Сергей Палкин заявил о том, что Шахтер не получал конкретных предложений по Торнике и его соотечественнику Давиду Таргамадзе.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK