Металлист представил новую форму

2013 г., 2 июля, 11:06
Дизайнерами компании Adidas были разработаны два комплекта формы: желтый – домашний и синий – выездной. Отличительной чертой новой формы являются мелкие вертикальные полосы на футболках и горизонтальные – на гетрах.

Фотосессия звезд Металлиста в новой форме сезона 2013/2014 прошла в Харькове перед вылетом на тренировочный сбор в Австрию. В ней приняли участие Хосе Соса, Марко Девич, Эдмар и Олег Красноперов, после поделились своими впечатлениями.

Марко Девич:
"Впервые за все время, которое я здесь, на футболках появились полоски. Так что, надеюсь, нам эта форма поможет добиться хороших результатов и будет, так сказать, фартовой! И синяя, и желтая форма мне понравились. Но желтая мне все-таки понравилась больше!".

Олег Красноперов: "С каждым годом форма становится более красивой. Важно, чтобы эта форма была для нас удачной, чтобы мы двигались только вперед!".

Хосе Соса: "Хорошо выглядеть на поле очень важно в современном футболе!  Мне наша новая форма понравилась, надеюсь, она понравится и нашим болельщикам".

Эдмар: "Это форма Лиги Чемпионов! И главное, чтобы для нас она была счастливой! ".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK