Луческу: "Если предложения не будет, Мхитарян никуда не уйдет"

2013 г., 27 июня, 23:19
"Мы играли в период, в который не привыкли играть, а если это происходило, то в перерыве мы обычно меняли весь состав. Естественно, отсутствует свежесть, потому что у команды утром была тренировка. Но могу сказать, что эта игра состоялась вовремя. Перед началом чемпионата такие тяжелые соперники нам и нужны", - сказал Луческу.

"Отсутствие некоторых игроков позволило мне больше использовать молодых, в том числе — двух новых бразильцев. Они действовали удачно. Мы довольны результатом в противостоянии против очень хорошей команды, но это всего лишь результат в период подготовки".

"Где Мхитарян? Ждет предложения, чтобы поменять клуб, но пока ничего конкретного и официального нет. Он должен был появиться на сборах 23-го числа, но не появился. Не знаю, кто дает ему советы, но если предложения не будет, он никуда не уйдет, а подготовку потеряет. Ждем, смотрим, как будет развиваться ситуация. Это очень важный игрок. Он вырос в нашей команде, добился с ней хороших результатов. Мы рады, что им интересуются хорошие клубы, но в то же время есть Шахтер, которому он принадлежит".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK