Веллингтон: "Шахтер играет совсем в другом стиле, нежели Флуминенсе"

2013 г., 24 июня, 17:39
"В целом могу сказать, что все хорошо. Но есть одна трудность, связанная с тем, что Шахтер играет совсем в другом стиле, нежели моя предыдущая команда. Шахтер и атакует большими силами, и защищается тоже. То есть в оборону нужно всем возвращаться без исключения. К этому нужно привыкнуть", - сказал Веллингтон. 

"Мистер говорил, что я должен играть в коллективный футбол. То есть моя задача - не только действовать индивидуально, но и взаимодействовать с партнерами. Главное отличие в том, что мы отрабатываем совершенно разные вещи. Во Флуминенсе в основном вся работа была построена на атакующих действиях. Здесь же все иначе. Я играю на той же позиции, что и раньше. Но, повторюсь, нужно действовать более коллективно. Думаю, с этим у меня не будет проблем".

"Почему не играл против Шкендебреу и Динамо? на тренировке я получил травму. Ничего серьезного, просто небольшое повреждение, которое, однако, не позволило мне поучаствовать в дальнейших играх. Считаю, что я в хорошей форме. Но время еще есть. К началу сезона кондиции станут оптимальными".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK