Красников: "За количеством гнаться не будем, Металлисту нужно качество"

2013 г., 22 июня, 15:31
"Моледо мы вели достаточно долго и вот сейчас мы достигли договоренности по его переходу в Металлист. Моледо здорово играет в отборе, физически мощный, крепкий. То есть, у него есть все необходимые для защитника качества. А все остальное – покажет. Пришли к выводу, что нам нужен на эту позицию именно этот футболист. Мы не смотрим откуда игрок, главное - это его качества. На самом деле, в Украине не так уж и много хороших разрушителей. Да и цены значительно выше, чем на бразильцев", - говорит Красников.

"У нас достаточно квалифицированная команда. Если появится такой исполнитель, который по своему уровню лучше лучше наших футболистов, будем пробовать его подписать. Но если не удастся, то будем играть имеющимся составом. У нас нет задачи взять этим летом пять футболистов и не меньше. Усиление нужно. Но его еще предстоит найти. За количеством гнаться не будем, Металлисту нужно качество".

"Проблема лимита? С приходом Олега Краснепорова и Александра Нойока эта проблема стала значительно меньше. Зимой к нам вернулся Марко Девич, поэтому не вижу причин, из-за которых мы должны бояться лимита. Поверьте, цены на украинских футболистов не упали. По крайней мере, я об этом не слышал. Да и уровень должен быть. Паспорт же не главное, он не поможет на футбольном поле. Нам нужно сыграть в квалификационном раунде Лиги чемпионов. Как бы это не обидно звучало, но в Украине не много футболистов, которые соответствуют такому уровню. А те, кто подходит по своему классу, стоит космических денег. Коноплянка? переговоров по Коноплянке не было".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK