Казарян покинул донецкий Металлург

2013 г., 16 июня, 00:19
25-летнйи полузащитник донецкого Металлурга Геворг Казарян продолжит карьеру в Казахстане. Новый клубом игрока сборной Армении стал Шахтер из Караганды, сообщает NEWS.am Sport.

"Причина моего перехода в Шахтер в том, что в Металлурге мне не предоставляли много игрового времени. Меня это не устраивало. Это первая причина моего перехода. Я перешел на правах аренды и заключил пятимесячный контракт. Я не перешел в казахский клуб из-за денег, а для того, чтобы находиться постоянно в хорошей форме. Они показали хорошее отношение ко мне, и я готов сделать все возможное для моего нового клуба", - сказал Казарян.

"Я не участвовал в переговорах. Клубы договорились между собой. Я очень мало играл в Металлурге, и, видимо, они решили, что мне будет лучше перейти на время в Шахтер. Мне не объясняли, почему я не выхожу на поле. У меня не было проблем, я просто хотел играть.Вне зависимости от клуба и суммы я не намерен оставаться в клубе, где я не буду играть. Вы сами могли убедиться, что в последних играх сборной я находился не в лучшей форме. Даже в матче с Данией я играл на морально-волевых, просто на желании. Надеюсь, что в новой команде у меня будет больше игрового времени и это поможет моим выступлениям за сборную".

"20-го июня отправлюсь в новую команду. Они высказывали большой интерес ко мне. Это клуб, который два года подряд становился чемпионом Казахстана. В этом году они примут участие в Лиге чемпионов. В этом году перед клубом стоит задача - выйти в основной тур Лиги чемпионов или Лиги Европы. Через пять месяцев мы поймем, хотим ли продолжить сотрудничество друг с другом".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK