Сачко: "Приоритетная цель — улучшить результаты минувшего сезона"

2013 г., 14 июня, 10:06
"Пока мы планируем вплотную заняться комплектацией коллектива, а уже потом, после сборов, обсудим все наши цели. Впрочем, хорошо зная наших руководителей, а это — очень мудрые люди, я не думаю, что команде нужно будет стартовать с места в карьер. Все должно носить постепенный характер. Приоритетная цель — улучшить результаты минувшего сезона, воспитать как можно больше молодых игроков, которые приносили бы пользу не только Ворскле, но и различным сборным Украины. А потом видно будет", - поведал Сачко в интервью газете Команда.

"Шараханий у нас не будет. В Полтаве собраны квалифицированные исполнители, есть костяк коллектива, поэтому сейчас я бы даже сказал, что мы собираемся не укомплектовываться, а доукомплектовываться. Пока новичков двое — опорный полузащитник Денис Дедечко из Кривбасса и фланговый хавбек Олег Мищенко из Говерлы".

"Ответственность меня не пугает. Я ее никогда не боялся. Так меня воспитали родители, так закалили наставники, под руководством которых довелось выступать. Рядом со мной будут работать опытные специалисты — Анатолий Момот и Вадим Лазоренко. Пригласили мы в команду и тренера по физической подготовке — Владимира Деуля. На первом месте у всех у нас — профессиональное отношение к делу. От этого и будем отталкиваться".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK