Фаулер: Ливерпуль должен удержать Суареса

2013 г., 9 июня, 23:06
26-летний уругвайский нападающий Ливерпуля Луис Суарес пользуется колоссальным спросом на трансферном рынке - интерес к бомбардиру приписывали в последнее время таким грандам европейского футбола, как Бавария, Реал и Ювентус.

К тому же, у форварда, известного своими эксцентричными поступками, не сложились отношения с британской прессой и руководством Футбольной Ассоциации, которая неоднократно была излишне строга к Луису, выписывая футболисту длительные дисквалификации.

"Мы можем критически относиться к тому, что делает Суарес, но, в первую очередь, стоит смотреть на его игру. Не покривив душой, я могу сказать, что именно Луис был лучшим футболистом АПЛ в прошлом сезоне", - считает экс-игрок Ливерпуля Робби Фаулер.

"С наличием такого футболиста, как Суарес, любая команда становится сильнее. Поэтому я надеюсь, что он останется в Ливерпуле на долгие годы. Нетрудно понять, почему в Суаресе заинтересованы топ-клубы. Но если он все-таки уйдет, клубу нужно быдет грамотно распорядиться вырученными деньгами и приобрести нескольких хороших игроков", - заключил известный форвард.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK