Бойко: "Нужно попытаться выйти на пятое место и попасть в Лигу Европы"

2013 г., 1 марта, 11:47
"Еще перед началом чемпионата задача ставилась вполне определенная – команда должна занять место не ниже десятого. Учитывая нынешнее турнирное положение (9 место) и результаты прошедших игр, а также состояние дел в украинском футболе, сейчас можно говорить о возможности корректировки этой задачи", - говорит Владимир Бойко.

"На недавней встрече с футболистами мы говорили о том, что все-таки нужно попытаться выйти на пятое место и попасть в Лигу Европы. Все, что необходимо для организации и подготовки к чемпионату, выполнено: стадион готов для проведения домашних игр, команда провела сборы в Крыму и Турции, в составе появились новые игроки. Существуют проблемы в защите и полузащите, также некоторые игроки получили травмы в спаррингах".

"На данный момент главная задача - выиграть первый матч, чтобы у команды появилось чувство победителя, а потом уже закреплять успех. Наш соперник – запорожский Металлург - хотя и занимает последнее место, но бороться за выживание. Так что субботний матч будет не простым, поэтому нам очень нужна поддержка болельщиков".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK