Шандрук: "Шахтер выступит неплохим экзаменатором"

2013 г., 28 февраля, 23:10
"В общем усталость если и присутствует, то в большей степени психологическая, эмоциональная, чем физическая. Относительно тренировок, то они в последнее время уже были похожи на те, что бывают между поединками Чемпионата Украины. Другими словами, понемногу начинаем втягиваться в игровой цикл. Поэтому на это не стоит обращать внимание и искать никаких отговорок либо жаловаться на что-то", - говорит Олег Шандрук.
 
О результатах Волыни в товарищеских матчах
 
"Опять-таки: не стоит обращать внимание на прошлое. Предварительные результаты не добавляют и не лишают нас турнирных очков. А всем известны случаи, когда кто-то сначала неплохо играет зимой, а потом не может это перенести на официальные соревнования. Или же наоборот. Поэтому о спаррингах мы уже забыли. Сами сборы я не назвал бы необычными, но в этом году нам очень повезло с погодой. Не было поводов жаловаться и на бытовые условия".
 
О том, насколько хорошо для команды начать вторую часть сезона с матча против Шахтера
 
"А почему бы и нет? Во-первых, это возможность сыграть на поле высочайшего качества, которое уже прошло испытания Лигой Чемпионов. Во-вторых, соперник выступит неплохим экзаменатором относительно нашей подготовки".
 
О своих ощущениях от встреч с Шахтером
 
"С одной стороны, как профессионал, должен относиться с одинаковым уважением ко всем. Но невозможно забыть, что я провел в Донецке, пусть и не в основном составе Горняков, 5 лет. Поэтому много воспоминаний о том периоде. И примерно на уровне подсознания поединка с Шахтером побуждают к чрезвычайной ответственности".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK