Шахтер представил Исмаили

2013 г., 28 февраля, 19:10
Первым делом Мирча Луческу вручил бразильцу футболку с 31-м номером. А затем спортивные журналисты задали свои вопросы новобранцу горняков.

"Когда я получил это предложение, долго не думал. Шахтер очень хорошо известен в Бразилии. Здесь играет много бразильцев. Я был очень счастлив и считаю, что это хороший шаг в моей футбольной карьере", - говорит Исмаили.

"У меня хорошие впечатления от команды: она очень сильна, отлично выступает в чемпионате Украины. Я тренировался и участвовал в матчах на сборе – здесь хорошие, очень сильные футболисты. И первоочередное мое желание – как можно быстрее адаптироваться, чтобы играть под руководством главного тренера и помочь команде".

"Я был принят очень хорошо. Но в связи с языковым барьером больше общаюсь с бразильскими футболистами. Очень доволен тем, что попал в Шахтер. Я разговаривал с главным тренером. Он сказал мне, что украинский чемпионат отличается от португальского, в котором я выступал раньше. Здесь футбол более контактный и силовой. Я буду стараться адаптироваться, и когда Мистер примет решение, что я готов, - буду выступать в чемпионате".



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK