Павлов познакомил с новичками

2013 г., 27 февраля, 19:22
Полноценным новобранцем можно назвать только Гиорги Джгереная, который перешел в Ильичевец на правах аренды. Для Ивана Ордеца переезд на берега Азова уже второй в его карьере, а для Алексея Полянского – третий.

К слову, Алексей взял себе свой старый 2-й номер. А вот четверка Ивана Ордеца, под которой он был заявлен два года назад была занята. Иван к старому номеру добавил еще одну четверку и получился 44-й номер. А Джгереная взял ни к чему не обязывающий 45-й номер.

В общении с журналистами футболисты были немногословны. Алексей Полянский заметил, что  в команде по сравнению с прошлыми его пребываниями новый тренер, с которым они прошли хорошую подготовку. Гиорги Джгереная рассказал, что для него переход в Ильичевец это шаг вперед:

"Команда хорошая, много молодых перспективных ребят. В Ильичевце все друг другу помогают, подсказывают. Уровень футбола в Украине намного выше, чем в Грузии".

"Кто сыграет из новичков в первом матче? Из трех человек у двоих есть шансы, - говорит Николай Павлов. - Нельзя же сразу бросать в бой всех новичков. Учитывая, что два основных игрока травмированы. К тому же нас зимой покинули Николай Ищенко и Дмитрий Гречишкин. Так что можно сказать, что у нас новая команда".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK