Баль: "Исполнительское мастерство оставляет желать лучшего"

2013 г., 26 февраля, 22:12
"Перед началом весенней части чемпионата Украины мы уже провели два официальных поединка. Спарринг с Краснодаром был запланирован заранее. Всем известно, что товарищеский матч с хорошим соперником куда полезнее, чем тренировка. Игра – это показатель и индикатор готовности каждого футболиста", - говорит Баль.
 
"Наверное, в первом тайме чуть помешало солнце. В Турции стоит хорошая погода, теплая погода. К сожалению, не у всех футболистов мы увидели то движение, которого требовали. Некоторые показали себя с лучшей стороны, а кое-кто сыграл хуже".
 
"Исполнительское мастерство оставляет желать лучшего. Точно так же, как это было и в матчах с Бордо. Мы можем что-то подсказать или посоветовать, как лучше сыграть в данной ситуации, но вот исполнить – это уже дело непосредственно футболистов, ведь они – игроки Динамо", - считает ассистент Блохина.
 
"Желательно играть во всех соревнованиях без исключения и добиваться максимальных результатов. Это – цель, которая всегда стояла и будет стоять перед киевским Динамо. Ребята находились в очень угнетенном настроении после двух матчей с Бордо, потому что реально наша команда была сильнее соперника", - отметил тренер Динамо.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK