Динамо: турецкий сбор начался

2013 г., 25 февраля, 12:32
Непосредственно из Киева в Белек прибыли 22 футболиста. Исключение составили Домагой Вида, Огнен Вукоевич и Нико Кранчар. Балканцы добирались до места сбора своим ходом.
 
Несмотря на недавнее фиаско от Бордо, настроение у ребят было хорошим и, что самое важное, боевым! "Нужно выдавить из себя выходные", - подгонял футболистов Алексей Михайличенко, пока те наматывали круги вокруг поля. Голкиперы же, которых в Турцию прибыло аж четверо, под руководством Михаила Михайлова и Юрия Роменского тренировались на соседнем поле.
 
Пробежав фартлек, тренерский штаб разделил полевых игроков на две команды 10Х10 (Сергей Сидорчук, надев красную манишку, играл нейтрального). "Взятие ворот фиксируется только после удара головой", - таким было главное правило первого поединка на 2/3 поля. Нет смысла описывать все игровые эпизоды, так как зеленые попросту смяли своих соперников со счетом 6:0. Больше всех старались Марко Рубен (3 гола), Роман Безус (2 гола) и Андрей Цуриков (1 гол).
 
Шанс взять реванш синие могли в игре двумя мячами, когда на поле находится сразу два футбольных снаряда. Но выигрывая по ходу встречи со счетом 4:0, Идейе (2 гола) и его партнеры умудрились не только упустить преимущество, но и вовсе проиграть – 5:6. К слову, за зеленых вновь блистал Марко Рубен. На счету аргентинца дубль! В понедельник у бело-синих запланированы две тренировки.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK