Севидов: такого издевательства не видел никогда!

2013 г., 24 февраля, 22:53
"Я несколько месяцев не давал интервью. Это первое мое интервью, может, и последнее в этом клубе. Я хочу сказать, что сборы у нас прошли на очень низком уровне", - поведал Александр Севидов.

"Эта отвратительная гостиница с мокрыми и заплесневелыми номерами, это отвратительное питание, ужасные поля. А самое главное – хамское и очень неприятное общение с менеджерами среднего звена гостиницы. Такого неуважения к команде из Украины я не видел вообще никогда. В некоторых случаях над нами просто издевались".

"Чтобы футболисты могли поесть, им приходилось выстаивать длинные очереди в маленькой столовой. В одной гостинице жили 30 команд – и все почти по одинаковому графику".

"Апогей произошел, когда в один из тренировочных дней мы в 10 часов вышли на тренировку, а нам сказали, что наше время было на 8. В этом вина организаторов сбора. Кто-то понесет ответственность – как правило, в этом клубе за все несу ответственность я. Я к этому готов. Разговаривал ли я с Александром Шуфричем? Думаю, я позвоню Нестору Ивановичу – кроме него, никто вопросы здесь никакие не решает".

Александр Шуфрич отказался комментировать ситуацию в клубе, а постоянные задержки по зарплате в команде по-прежнему присутствуют.

"Несмотря ни на что, мы тренировались и провели достаточно много спаррингов, мы готовились к чемпионату и будем землю грызть, чтобы остаться в Премьер-лиге", - подытожил тренер.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK