Тейшейра: "Команда сумела преодолеть защиту соперника и победить"

2013 г., 23 февраля, 00:09
Алекс Тейшейра: "Была очень жесткая игра, особенно в первой половине встречи, но во втором тайме наша команда сумела преодолеть защиту соперника и победить. Я очень доволен этим результатом. Мы сейчас пытаемся совершенствовать свою игру с учетом стиля игры дортмундской Боруссии, и особенно их действий на контратаках. Поэтому наши тренировки проходят в специальном режиме для подготовки к матчу Лиги чемпионов".

Эдуардо:
"Российские команды отличаются тем, что очень хорошо подготовлены физически, у россиян вообще очень сильный чемпионат. Для нас же хорошо, что мы играем против достаточно серьезных соперников. Через такие матчи мы все время повышаем свой уровень готовности. Соперник ничем не удивил, эта команда играет в обычном стиле. Но в целом матч вышел хорошим, Шахтер еще раз показал, что приближается к своему уровню".

Исмаили: "Мистер попросил меня действовать впереди, и эта позиция мне несколько непривычна. Сначала было сложно, но думаю, что, если в дальнейшем это потребуется, я смогу сыграться как со своими партнерами, так и одновременно выполнять требования главного тренера. Левый фланг был активнее, это связано с тем, что соперник больше старался играть через эту сторону".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK