Бакалов: "Есть футболисты, которые готовы помочь Арсеналу"

2013 г., 11 февраля, 00:38
"Есть ряд футболистов на карандаше, которые готовы прийти и помочь нам в эту трудную минуту. Я не говорю, что это будут звезды - естественно, мы на это не рассчитываем. У нас есть довольно перспективная молодежь, которая уже давно стучалась в первую команду", - поведал старший тренер Арсенала Юрий Бакалов в интервью программе Інший футбол.

"Самый оптимальный вариант – уехать хотя бы на какой-то сбор. Пускай он будет один, но продолжительный. Конечно, лучше за границу, ведь вы прекрасно видите, что в условиях Киева или нашей страны готовиться все-таки неприемлемо".

Бакалов не скрывает, что оставшимся игрокам и тренерскому штабу пришлось пойти на снижение зарплаты, а вот о задачах на вторую половину сезона речь не идет – остаться бы в Премьер-лиге и с финансами разобраться. А футболисты, тем временем, самостоятельно поддерживают форму.

"Ребята же не на печи лежали все это время – кто-то чем-то да занимался. Конечно, это не заменит полноценный тренировочный процесс на сборах", - говорит Андрей Хомин, который принял решение остаться в Арсенале.

"Не знаю, как другие, но я тренировался все время самостоятельно, и делал это дома -  в Гане. Я не мог позволить себе бездельничать и просто ждать. Я должен был работать над собой", - добавил Абейку Куансах.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK